Сша технологии продукты токен Блокчейн Сша

Disney ищет корпоративного юриста по «новым технологиям» и NFT

Сейчас читают: 416
cryptonews.one

Роль включает в себя «юридические консультации по всему жизненному циклу продукта и поддержку глобальных продуктов NFT», среди прочих обязанностей.

Компания Уолта Диснея может оказаться на грани расширения в криптопространстве после публикации новой вакансии для «опытного корпоративного юриста», который будет работать над «новыми технологиями», такими как невзаимозаменяемые токены (NFT) и Метавселенная.

Согласно пятничному списку на веб-сайте карьеры Disney, компания нанимает «главного юрисконсульта — корпоративные транзакции, новые технологии и NFT» для работы над транзакциями, связанными с NFT, метавселенной, блокчейном и децентрализованными финансами (DeFi).

В частности, развлекательный конгломерат ищет кого-то, кто предоставит «юридические консультации по всему жизненному циклу продукта и поддержку для глобальных продуктов NFT» и обеспечит соблюдение ими всех действующих законов и правил на территории Соединенных Штатов и на международном уровне.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA