криптобиржа Coinbase деньги PayPal Facebook TikTok

В кошелёк Coinbase добавлены глобальные денежные переводы по ссылкам

Сейчас читают: 556
happycoin.club

Coinbase запустила новую функцию кошелька, которая упрощает переводы средств по всему миру. Теперь пользователи могут переводить деньги по различным каналам, включая широко используемые приложения для обмена сообщениями и социальные сети, просто поделившись ссылкой.

По заявлению криптобиржи, эта функция позволяет избежать необходимости вводить сложные банковские реквизиты и проводить дорогостоящие банковские транзакции, предлагая немедленные расчёты без комиссии.

Обновление добавило совместимость с различными социальными сетями и приложениями для обмена сообщениями, такими как Whatsapp, Instagram, Tiktok, Facebook, Telegram, Snapchat, а также по электронной почте.

Фактически сервис работает на любой платформе, способной поделиться ссылкой. В команде Coinbase уточнили, что если получатель не затребует средства в течение двух недель, они автоматически вернутся отправителю.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA