общество токен NFT Метавселенная Nike

Nike углубляется в метавселенную с товарными знаками .Swoosh

Сейчас читают: 673
happycoin.club

Один из их сегментов криптоиндустрии по-прежнему вызывает интерес общественности — невзаимозаменяемые токены (NFT) и метавселенная, возможности которых признаются такими мировыми брендами, как Nike.

14 ноября Nike подала три заявки на товарные знаки для своей платформы .SWOOSH Web3, запущенной в тот же день, включая название и логотип «dotSwoosh».

Об этом сообщил поверенный по товарным знакам Майкл Кондудис. Заявки охватывают виртуальные товары, включая обувь, одежду, спортивное оборудование, программное обеспечение для создания цифрового контента, виртуальные предметы коллекционирования, рынки виртуальных и криптовалютных товаров, индивидуальное производство реальных товаров и пр.

Как известно, с момента запуска проекты Nike, связанные с NFT, принесли компании более $ 185 млн дохода, несмотря на криптовалютную зиму и снижение интереса.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA