Флойд Мейвезер Сша Нью-Йорк токен инвестор закон адвокат Флойд Мейвезер Сша Нью-Йорк

Суд предварительно отклонил иск инвесторов EMAX против Ким Кардашьян и Флойда Мейвезера — Bits Media

Сейчас читают: 797
likecoin.ru

Опубликовано: 08.11.2022 Американская модель Ким Кардашьян и боксер Флойд Мейвезер-младший добились предварительного судебного решения об отклонении иска инвесторов Ethereum Max, обвиняющих звезд в криптовалютном мошенничестве.

В январе житель Нью-Йорка подал в суд на Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather), обвинив их в продвижении токена EMAX и намерении продать его на повышении курса.

В понедельник окружной судья Майкл Фицджеральд (Michael Fitzgerald) обозначил в своем предварительном постановлении, что адвокаты инвесторов пытаются действовать как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), при этом не считая токены ценными бумагами.

Судья пояснил, что истцы не предъявили стандартный иск о мошенничестве с ценными бумагами. Фицджеральд добавил, что «знаменитости не стали называть токены ценными бумагами по очевидным причинам».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA