общество токен ETH Reddit

NFT-аватары Reddit раскуплены по $5000 каждый

Сейчас читают: 495
cryptovod.ru

NFT-аватары от Reddit раскупили по $5000 (4 ETH) каждый, что говорит о растущем спросе на активы такого класса. Известно, что минимальная цена NFT из Senses, выпущенный пользователем Reddit Rojom, составляла 0,93 ETH.

Некоторые участники рынка NFT уже предполагают, что подобные активы могут вырасти до пятизначных значений. Нужно вспомнить, что до недавнего времени Reddit страстно ненавидел цифровые активы, – пишет энтузиаст Imalittlestitious86. Reddit и NFT На текущий момент Reddit сотрудничает со многими художниками для создания свыше 90 дизайнов, а общее количество NFT от Reddit уже составляет десятки тысяч.

Покупателям предоставляют лицензионные права на NFT, позволяющие им использовать аватар на Reddit и за ее пределами. Более того, Reddit запускала раздачу NFT-аватаров.

В рамках аирдропа можно было получить бесплатные токены, однако в подавляющем большинстве NFT-аватары получали пользователи Reddit с высоким рейтингом.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA