Германия Турция Филиппины валюта банк BTC ETH Германия Турция Филиппины

Немецкий DZ Bank добавит цифровые валюты в сервис по управлению активами

Сейчас читают: 167
happycoin.club

В сотрудничестве с фирмой Digital Asset Metaco второй по величине стоимости активов банк Германии DZ Bank интегрирует цифровые валюты в свои услуги по управлению активами.

Исполнительный директор DZ Bank Нильс Христопейт подчеркнул, что платформа Metaco Harmonize соответствует их требованиям с точки зрения безопасности и масштабируемости для работы с институциональными клиентами.

Metaco активно сотрудничает с различными финансовыми компаниями Германии. Так, 9 февраля платформа управления цифровыми активами стала партнёром другого немецкого банка Dekabank, чтобы запустить совместными усилиями платформу токенизации на основе блокчейна.

Предположительно инфраструктура будет создана в 2023 году, а запуск состоится в 2024 году. Кроме Германии, платформа управления цифровыми активами работала с турецким автопроизводителем и одним из самых популярных местных банков на Филиппинах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA