биткоин инвестор BTC Waves

Некоторые аналитики считают, что Биткоин уже перешёл к новому бычьему тренду. Почему?

Сейчас читают: 829
2bitcoins.ru

Пока все отвлеклись на проблемы в макроэкономике, Биткоин успел перейти к новому этапу роста — как минимум такой вывод можно сделать благодаря динамике перемещения монет в блокчейне.

По мнению независимого аналитика Майлза Джохала, одним из ключевых доказательств начала нового буллрана является рост количества BTC, которые уже достаточно длительное время находятся без движения на криптокошельках.

Аргументы аналитика также подкреплены рекордным снижениям объёма биткоинов на биржах. Рассказываем о ситуации подробнее. Отметим, что к накоплению монет адресами, владельцы которых не перемещают криптовалюту, регулярно привязано внимание аналитиков.

Всё же накопление для них — долгосрочная стратегия, которая используется в течение многих лет. Поэтому увеличение объёма криптовалют такими инвесторами означает, что они не планируют избавляться от купленных монет и заодно рассчитывают на наступление буллрана в обозримом будущем.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA