криптовалюта доллар биткоин инвестор BTC

Аналитик назвал главную причину покупать Биткоин прямо сейчас. Какая она?

Сейчас читают: 521
2bitcoins.ru

Покупка Биткоина прямо сейчас — одна из самых перспективных стратегий для инвесторов, однако им не следует исключать возможности очередного локального падения цены главной криптовалюты чуть ниже 20 тысяч долларов.

Такого мнения придерживается аналитик платформы CryptoQuant Томаш Ганчар. Накануне он опубликовал подробный анализ рынка, в котором попытался спрогнозировать тренды на ближайшее время.

Рассказываем о результатах исследования подробнее. Напомним, с каждым днём в индустрии монет появляется всё больше экспертов, которые говорят о возможном достижении дна для рынка криптовалют.

В частности, вчера подобную версию озвучил руководитель криптофирмы Capriole Чарльз Эдвардс. По его данным, количество проданных монет в убыток уже более чем достаточное, то есть большинство желающих продать, неспособных выдержать обвал рынка, уже избавились от собственной криптовалюты.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA