Сальвадор Найиб Букеле Найиб Букеле Питер Шифф биткоин банк президент Сальвадор Найиб Букеле Найиб Букеле Питер Шифф

Найиб Букеле уверен в будущем BTC и переживает за банк Питера Шиффа

Сейчас читают: 874
happycoin.club

Президент Сальвадора Найиб Букеле, к большому удивлению всего мира принявший биткоин в качестве законного платёжного средства, спросил давнего критика криптовалют Питера Шиффа, как дела в его банке.

Эта реплика стала ответом Букеле на твит Шиффа о недостатках биткоина, который тот опубликовал ещё в январе этого года. Шифф отметил Букеле, написав, что сомневается о наличии у президента достаточно прочности, чтобы удержать рынок на фоне краха биткоина.

Тогда президент ему не ответил, судя по всему, лидер Сальвадора выжидал подходящего момента. Биткоин не оправдал надежд, и организации, которые в прошлом году им заинтересовались, вряд ли решатся иметь с ним дело.

В этом году большинство предпочтёт сократить свои убытки и продавать. Я сомневаюсь, что у @saylor и @nayibbule достаточно возможностей, чтобы поддержать рынок, — написал Шифф. И как обстоят дела с вашим банком? — как бы невзначай поинтересовался Букеле. Во вторник этой неделе банк Euro Pacific Bank Шиффа в Пуэрто-Рико получил уведомление от Управления комиссара финансовых учреждений страны о приостановке деятельности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA