Израиль курс продукты рубль Здоровье и красота Мода и стиль Израиль

Natura Siberica вложит 500 млн рублей в развитие продуктов и продолжит курс на отказ от пластика

Сейчас читают: 542
iz.ru

Группа компаний Natura Siberica инвестирует до 500 млн рублей в разработку и выпуск новых косметических продуктов и развитие брендов.

Об этом сообщает пресс-служба ГК.«Вместе с развитием фирменного стиля брендов, ГК Natura Siberica реализует новую продуктовую стратегию косметических брендов, а также инициирует ряд существенных изменений в бизнес-процессах», — отметил гендиректор группы Феликс Либ.По его словам, в этом году, в частности, будет представлена безводная косметика и косметика в экологичной упаковке. «Natura Siberica всегда придерживалась принципов ответственного и этичного отношения к окружающей среде.

Теперь эта часть философии наших брендов становится краеугольным камнем стратегии всей группы», — подчеркнул Либ.В 2022 году Natura Siberica приступит к учету и последовательному сокращению углеродного следа при производстве косметики и сократит объем используемого неперерабатываемого пластика.Natura Siberica представит обновленную коллекцию популярных шампуней и кондиционеров классической серии Natura Siberica, а также новую коллекцию серии Oblepikha Siberica.

К разработке новых продуктов Little Siberica привлекут педиатров.Ассортимент Organic Kitchen, Organic Shop и Planeta Organica оптимизируют, категории расширятся, появятся новые каналы сбыта.

Читать на iz.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA