технологии криптовалюты криптокошелек

Nansen выпустила мессенджер для владельцев криптовалют

Сейчас читают: 351
happycoin.club

Компания Nansen, анализирующая данные блокчейнов, выпустила бета-версию мессенджера Nansen Connect с функцией сквозного шифрования для владельцев криптовалют.

Чтобы воспользоваться мессенджером, нужно перейти на сайт Nansen Connect, привязать кошелёк для хранения цифровых активов и выбрать псевдоним из предложенных никнеймов.

Например, пользователи рынка по торговле NFT OpenSea могут взять прозвище Smart NFT Trader. Варианты псевдонимов для создателя NFT Pranksy Главная особенность Nansen Connect заключается в том, что мессенджер мониторит хранящиеся в кошельке цифровые активы и предлагает вступить в сообщества, посвящённые виртуальным валютам, которыми владеет пользователь.

Мессенджер также отслеживает транзакции и другие операции, связанные с децентрализованными сетями. Nansen уже считается одним из важнейших информационных центров криптоиндустрии.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA