Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Россия Украина

На журналистку «Первого канала», вышедшую вчера в прямой эфир с антивоенным плакатом, возбудят уголовное дело

Сейчас читают: 550
readovka.news

На журналистку «Первого канала», вышедшую вчера в прямой эфир с антивоенным плакатом, возбудят уголовное дело, ей займется Центральный аппарат СК РФ.

Об этом сообщил источник Readovka. Вчера вечером в эфире «Первого канала» во время вечернего выпуска новостей в прямом эфире в кадре ненадолго появилась редактор канала Мария Овсянникова — она держала в руках плакат с антивоенными лозунгами.

Позднее ее задержали, но о ее дальнейшей судьбе ничего не сообщалось. Как стало известно Readovka, Овсянниковой, помимо административного дела, грозит также уголовное дело и лишение свободы на срок до 8 лет по новым законам о фейках, принятым Госдумой на прошлой неделе — по нашим данным, дело передано в Центральный аппарат СК РФ.

Ранее Readovka писала о том, что СКР возбудит уголовное дело СКР возбудит уголовное дело из-за возбуждения на Украине дела против Захаровой и двух российских командировРанее о намерении привлечь к ответственности должностных лиц сообщила генпрокурор Незалежной из-за возбуждения на Украине дела против Захаровой и двух российских командиров.

Читать на readovka.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA