Сша штат Северная Каролина инвестор самит Трейдерам Uniswap Сша штат Северная Каролина

На Uniswap подали коллективный иск за потери трейдеров

Сейчас читают: 262
happycoin.club

Две американские юридические фирмы приглашают всех, кто потерял деньги на Uniswap с апреля прошлого года, присоединиться к коллективному иску против разработчиков и инвесторов биржи за неспособность остановить «безудержное мошенничество».

4 апреля Несса Рисли из Северной Каролины подала иск, утверждая, что отсутствие на децентрализованной бирже проверок личности и ограничений по ценным бумагам позволяет мошенникам добавлять «тысячи мошеннических токенов», связанных со схемами пампа и дампа.

Более того, в иске, поданном американскими фирмами Barton LLP и Kim & Serritella LLP, говорится, что структура комиссий Uniswap поощряет мошенничество, поскольку поставщикам ликвидности выплачиваются гарантированные комиссии за каждую сделку.

При этом инвесторы «предоставлены сами себе». В период с мая по июль прошлого года Рисли потратил около $ 10 400 на альткоины с низкой капитализацией.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA