Binance Coinbase Uniswap defi

Биржа Uniswap заявляет, что она лучше, чем Binance и Coinbase

Сейчас читают: 552
happycoin.club

Централизованные и децентрализованные биржи (DEX) на крипторынке всегда противостояли друг другу. Недавно представитель крупнейшей в мире децентрализованной биржи Uniswap заявил, что с точки зрения ликвидности её платформа лучше, чем у конкурентов Coinbase и Binance.

Дело в том, что Uniswap предлагает лучшие стимулы для поставщиков ликвидности и более выгодные цены для трейдеров. Согласно позиции Uniswap Labs, последняя версия Uniswap DEX, созданная в прошлом году, позволяет трейдерам совершать крупные сделки в ценовом диапазоне по своему выбору.

В исследовании использован показатель глубины рынка для сравнения ликвидности на Uniswap и других централизованных биржах. Глубина рынка показывает, сколько одного актива можно продать по отношению к другому при заданном уровне цен.

Если мы рассмотрим торговую пару ETH/USD, сделка на $ 5 млн на Uniswap V3 позволяет сэкономить почти $ 24 000 по сравнению с Coinbase.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA