криптовалюта самит Ethereum Мода и стиль

На фоне развития NFT-индустрии активность в экосистеме Tezos существенно возросла

Сейчас читают: 314
coinspot.io

За минувший год активность адресов в экосистеме Tezos существенно увеличилась. Эксперты, проанализировав увеличение смарт-адресов в сети пришли к выводу, что причиной всему является стремительное развитие NFT-проектов, объявивших о поддержке Tezos.

Так, к примеру, по состоянию на 1 февраля 2022 года количество транзакций с использованием смарт-контрактов Tezos возросло до 50-ти тысяч в день.

В свою очередь, год назад данный дневной показатель едва «дотягивал» до 10-ти тысяч. Аналитики считают, что популярность смарт-контрактов Tezos обусловлена NFT-проектами, которые внедрили функцию по покупке невзаимозаменяемых токенов с помощью криптовалюты XTZ.

По имеющимся данным, лишь за последние пару месяцев несколько крупных NFT-проектов объявили о поддержке Tezos. К новым партнёрам вышеуказанной блокчейн-платформы можно отнести набирающую популярность платформу генеративного искусства FX Hash.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA