Bitcoin биткоин BTC Трейдерам ФРС

Может ли цена биткоина вырасти до $ 25000 после заседания ФРС?

Сейчас читают: 988
happycoin.club

После подъёма цены биткоина в диапазон $ 20000 главная криптовалюта замерла в нерешительности, точнее, участники рынка взяли паузу до очередного заседания ФРС.

Эксперты рассматривают три возможных варианта, которые ФРС примет по процентной ставке сегодня. Вероятность повышения процентной ставки Независимо от решения ФРС трейдеры должны быть готовы к всплеску волатильности и внимательно следить за определёнными ценовыми уровнями биткоина.

Кроме того, индекс относительной силы (RSI) указывает на замедление, которое часто приводит к развороту цены. Трейдеры должны обратить пристальное внимание на уровень поддержки $ 19 700 и зону ниже него, простирающуюся до $ 19 315.

Инвесторы, желающие купить BTC, могут сделать это на указанных уровнях. Если ФРС изменит свою позицию на более мягкую, высока вероятность того, что вмешаются отодвинутые на второй план покупатели, что спровоцирует скачок вверх.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA