криптовалюта Bitcoin биткоин BTC

Криптоаналитик: фондовый рынок тянет цену биткоина вниз

Сейчас читают: 876
happycoin.club

Наблюдая за активностью индекса S&P 500 и биткоина, становится очевидным, что флагманский цифровой актив следует нисходящей модели фондового рынка, отметил криптотрейдер и аналитик Джош Рэйджер. Акции падают, и биткоин продолжает падать вместе с ними. Индекс S&P 500 в сравнении с биткоином Между тем, несмотря на продолжающийся нисходящий ценовой тренд BTC, объём торгов крупнейшей криптовалюты достиг восьмилетнего максимума.

Вечером 16 ноября биткоин торговался около $ 16 500, показывая недельное снижение на 11%. 24-часовой ценовой график биткоина.

После того, как актив преодолел критический уровень поддержки в $ 18 000, опасения дальнейших коррекций дали медведям твёрдое краткосрочное техническое преимущество, даже несмотря на то, что быки работают над стабилизацией рынка.

Эксперт по криптовалютам Moustache рассчитал, что биткоин должен удерживать уровень около $15 800, иначе он продолжит движение к $ 13 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA