Россия Индия Египет Бразилия Нигерия Колумбия Вьетнам криптовалюта Эфир жертва люди MetaMask Россия Индия Египет Бразилия Нигерия Колумбия Вьетнам

Мошенники подделали сайт MetaMask и похищают криптовалюты

Сейчас читают: 131
happycoin.club

Криптомошенники использовали правительственные сайты Бразилии, Колумбии, Египта, Индии, Нигерии и Вьетнама, чтобы заманить людей на ресурс поддельного MetaMask, который опустошает криптокошельки жертв.

При посещении правительственного сайта пользователь перенаправляется на поддельный сайт MetaMask. Затем пользователям предлагается ввести данные своих кошельков MetaMask.

Поймавшиеся на удочку мошенников предоставляют преступникам полный доступ к содержимому криптокошелька. Если вы пострадали от аферы с MetaMask, обязательно обратитесь за помощью по официальным каналам.

В соцсети X (ранее Твиттер*) существует несколько мошеннических аккаунтов MetaMask, которые обещают помощь в возврате средств, для чего необходимо отправить письмо на Gmail.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA