Англия Сша Евросоюз криптовалюта доллар евро Ethereum ETH PayPal MetaMask Англия Сша Евросоюз

MetaMask ввёл новую функцию для обналичивания ETH через счета Paypal

Сейчас читают: 397
happycoin.club

Криптокошелёк MetaMask, количество загрузок которого превышает 22,66 миллионов, представил новую функцию, позволяющую пользователям обналичивать свои средства.

По словам создателей, недавно реализованная функция «продажи» делает возможной конвертацию Ethereum (ETH) в доллар США, евро или британский фунт в зависимости от местоположения пользователя путём прямой отправки криптовалюты на его банковский счёт или аккаунт Paypal. Вместо того, чтобы ограничиваться одним провайдером, MetaMask объединил множество проверенных провайдеров (многие из которых представлены в функции покупки Buy flow), убедившись, что они соответствуют нашим высоким стандартам. Это предоставит вам различные варианты для конвертации ETH с майннет Ethereum в фиатную валюту по вашему выбору (при наличии таковой). Перед продажей криптовалюты на странице MetaMask Portfolio пользователи перенаправляются на сайт провайдера для регистрации и привязки своих фиатных счетов.

Важно отметить, что в зависимости от провайдера отражение средств на балансе после продажи может занять несколько дней. В настоящее время функция продажи в MetaMask поддерживает только Ethereum, однако в ближайшем будущем платформа планирует расширить её за счёт собственных газовых токенов, использующихся в сетях уровня 2.

Пока что новый сервис функционирует только в США, Великобритании и ряде стран Европейского союза, но со временем MetaMask хочет реализовать эту функцию и в других частях мира.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA