Аналитика транзакции Monero

Moonstone сомневается в конфиденциальности Monero

Сейчас читают: 778
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: 1 сентября 2023 года хакеры похитили 2675,73 монеты ( XMR ), стоимостью более 3 миллионов долларов на тот момент, из кошелька для пожертвований Monero CCS в результате девяти отдельных транзакций.

Теперь аналитическая компания Moonstone Research, занимающаяся анализом блокчейнов, проследила три из этих транзакций в отчете, опубликованном на этой неделе.Всего 65 дней назад кошелек Monero (XMR), предназначенный для выплаты вознаграждений вкладчикам, пострадал от взлома.

По странному стечению обстоятельств команда Monero все еще пытается разобраться с загадочными причинами этого нарушения. Всестороннее расследование показало, что только два человека знали о сид-кошельке CCS.Кошелек также работал с апреля 2020 года и функционировал без проблем до 1 сентября, когда злоумышленник выполнил последовательность из девяти транзакций, в конечном итоге опустошив весь баланс кошелька CCS.

Непреходящая загадка вращается вокруг того, как нападавшему удалось совершить этот дерзкий взлом.Вскрытие Moonstone Research подробно описывает, как фирма выявила одну из транзакций хакера, которая содержала результаты всех девяти первоначальных выводов средств из кошелька CCS.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA