Сша криптовалюта валюта предприятия экономика Сша

Moneygram инвестирует в оператора крипто-банкоматов – генеральный директор оптимистично оценивает возможности криптовалютных предложений

Сейчас читают: 580
cryptonews.one

Moneygram инвестирует в оператора крипто-банкоматов – генеральный директор оптимистично оценивает возможности криптовалютных предложений Moneygram завершил инвестицию в оператора криптовалютных банкоматов Coinme. «В Moneygram мы по-прежнему оптимистично оцениваем огромные возможности, которые существуют в постоянно растущем мире криптовалюты», – сказал генеральный директор. Moneygram International Inc. (NASDAQ: MGI) объявила в среду, что компания «завершила стратегическое миноритарное инвестирование в Coinme, ведущую биржу криптовалюты в США».

Это предприятие дает Moneygram примерно 4% доли в Coinme. Алекс Холмс, председатель и главный исполнительный директор Moneygram, прокомментировал: В Moneygram мы по-прежнему оптимистично оцениваем огромные возможности, которые существуют в постоянно растущем мире криптовалюты, и нашу способность действовать в качестве совместимого моста для подключения цифровых активов к местной фиатной валюте.

Инвестиции Moneygram поддержат планы международной экспансии Coinme и другие инициативы роста. Основанная в 2014 году, Coinme в настоящее время работает в 48 штатах с планами расширения в ближайшем будущем на международном уровне.

Coinme сотрудничает с Coinstar, популярным автоматизированным сервисом для тех, кто хочет превратить свои бумажные монеты в бумажные деньги, чтобы можно было покупать биткойны в более чем 21 000 киосков Coinstar.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA