криптовалюта курс биткоин инвестор Ethereum Tesla

Монета Milady Выросла На 86% За 24 Часа, Оседлав Волну Мемекоина

Сейчас читают: 864
cryptonews.one

Milady Coin (LADYS) переживает удивительный взлет, увеличив свою стоимость на 86% за последние 24 часа. Рост курса мемкоина объясняется повышенным вниманием и популярностью.

После твита Элона Маска, NFT Milady Maker также значительно выросли, вызвав ажиотаж и повысив свою стоимость. Кроме того, включение Milady Meme Coin (LADYS) в листинг приложения Crypto.com знаменует собой еще одну веху для мемкоина, укрепляя его позиции на рынке. Milady Coin, известная под символом LADYS, пережила значительный всплеск, демонстрируя продолжающуюся тенденцию мемкоинов на криптовалютном рынке.

За последние 24 часа стоимость LADYS выросла на 86%, привлекая внимание и завоевывая популярность среди инвесторов и энтузиастов.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Рост стоимости Milady Coin можно объяснить твитом Элона Маска, генерального директора компании Tesla и видного деятеля криптовалютного сообщества.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA