общество токен инвестор NFT шоу бизнес

Инвесторы в монету-мем Milady получили бумажную прибыль более $20 млн

Сейчас читают: 889
happycoin.club

Криптовалюта-мем Milady (Ladys), стилизованная под NFT-коллекцию Milady, принесла некоторым криптотрейдерам миллионы, по крайней мере, на бумаге — с момента запуска в начале этого месяца цена криптоактива выросла в разы.

По данным Nansen и Lookonchain, 10 крупнейших криптокитов в совокупности могут получить прибыль более $ 20 млн. Несмотря на то, что некоторые из них продали свои запасы, они по-прежнему владеют более 176 триллионами «женских токенов», или около 20% от общего объёма Вычисления простые: криптокиты заплатили средневзвешенную цену $ 0,0000000037604 за токен, а на пике стоимость достигла примерно $ 0,00000012.

По данным CoinGecko, это даёт прирост в 3091%. Согласно сетевым данным, 6 из 10 крупных владельцев имеют бумажную прибыль в размере $ 1 млн каждый.

Однако адреса трёх криптокитов занесены в чёрный список, а это означает, что они не смогут обналичить свои криптоактивы. Возможно, эти кошельки были связаны с инсайдерской торговлей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA