политика Bitcoin биткоин дети

Министр финансов Гибралтара купил биткоины для своих детей

Сейчас читают: 633
happycoin.club

Министр цифровых и финансовых услуг правительства Её Величества Гибралтара Альберт Изола рассказал, что инвестировал в биткоин в интересах своих детей. Я ещё не на той стадии, чтобы использовать их на регулярной основе, в большей степени это касается покупки для моих детей.

Я не прикасаюсь к ним, — объяснил Изола. Считается, что Изола сыграл значительную роль в формировании нормативно-правовой базы Гибралтара, благодаря чему небольшой полуостров стал привлекательной юрисдикцией для криптовалютных компаний из-за привлекательного регуляторного климата.

Соучредитель и генеральный директор Fedi Оби Нвосу подтвердил, что Гибралтар всегда был самым интересным местом с точки зрения законотворческого климата.

Именно поэтому в 2018 году Нвосу перевёл свою компанию Coinfloor (позже переименованную в CoinCorner) в Гибралтар. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA