Sandbox криптовалюта токен выборы Михаэль ван де Поппе Matic Sandbox

Михаэль ван де Поппе составил 2 портфеля из альткоинов на $1000

Сейчас читают: 700
happycoin.club

В динамичном мире торговли криптовалютами навигация по различным цифровым активам является сложной задачей. Имея это в виду, опытный эксперт по криптовалюте Михаэль ван де Поппе предложил несколько вариантов того, что должен включать в себя оптимальный портфель с альткоинами для новичка за $1000.

Как объяснил ван де Поппе, создание идеального портфеля альткоинов включает в себя выбор максимум двух криптосегментов и выбор между восемью и десятью альткоинами из них или, в идеале, максимум четырьмя альткоина на сегмент.

Из этих четырёх два должны иметь большую капитализация, а два небольшую. Желательно, чтобы два альткоина входили в пятёрку крупнейших альткоинов в своём сегменте, тогда как два других должны быть за её пределами.

Эксперт предложил два сценария и выбрал конкретные категории и альткоины, входящие в первый портфель инвестора в альткоины на сумму $1000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA