Украина криптовалюта общество биткоин самит криптобиржа криптобиржи Украина

Как безопасно и легально обналичить Биткоин и другие криптовалюты

Сейчас читают: 998
dialog.tj

Одна из проблем криптоиндустрии – нет возможности легко зайти на рынок и свободно выйти из него в фиат. Доступные сегодня площадки работают не во всех юрисдикциях.

В Украине это все усугубляется из-за ограничений финансового регулятора. Если  – важная для вас тема, то ниже вы сможете найти для себя эффективные способы. Криптобиржи: самый выгодный и безопасный метод Такие платформы привлекательны за счет того, что на них формируется справедливая рыночная цена криптомонет.

Это особенно применимо к известным и крупным сервисам. Вы можете выбрать для себя биржу, которая поддерживает гривну, что позволит осуществлять конвертацию сразу в UAH.

Как результат – исключается двойная конвертация с предварительным переводом в USD. В качестве биржи крипты можно рассмотреть WhiteBIT – централизованная платформа, которая считается самой крупной в Европе.

Читать на dialog.tj
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA