Виталий Бутерин Россия Украина общество политика Виталий Бутерин Россия Украина

Майнинговый Ethereum-пул Flexpool прекратил работать с Россией

Сейчас читают: 515
happycoin.club

Пятый по величине майнинговый Ethereum-пул Flexpool объявил, что больше не будет предоставлять услуги клиентам в России. Тем самым организация выступила против военной операции и продемонстрировала солидарность с Украиной.

Эта майнинговая компания первой в индустрии прекратила работу на территории России. Во Flexpool заявили, что обычно стоят в стороне от политики, но когда идёт война, необходимо принимать меры: Мы обычно не вмешиваемся в политику, несмотря на наши личные взгляды.

Однако здесь больше, чем политика… Это война, которая может положить конец миру. Она уносит жизни многих невинных людей в Восточной Европе. Сообщается, что российские пользователи получат причитающиеся выплаты.

После разрешения ситуации на Украине пул готов снова принять российских пользователей: Мы приносим извинения нашим российским майнерам, многие из вас не поддерживают войну.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA