Брайан Армстронг Россия Сша Белоруссия криптовалюта правительство Ethereum майнер санкции Брайан Армстронг Россия Сша Белоруссия

Российских пользователей отключат от крупнейшего майнингового пула Ethereum

Сейчас читают: 974
coinfox.ru

Пул Ethermine, крупнейший по хешрейту, внес Россию и Беларусь в список стран, с которыми пул работать не может. Компания Bitfly, оператор майнингового пула Ethermine, обновила пользовательское соглашение.

Теперь Россия и Беларусь числятся в списке стран, с майнерами из которых пул не работает. Как пояснили в Bitfly, решение принято в соответствии с законом о противодействии отмыванию денег и выполнению незаконных финансовых операций.

Ограничительные меры пула Ethermine, по заявлению компании, "направлены на соблюдение санкционных требований регуляторов", чтобы пользователи из России и Беларуси не могли обойти санкции правительства США с помощью криптовалют.

Несмотря на обновление пользовательской политики, майнеры, подключенные к пулу Ethermine и работающие из России и Беларуси, пока не были отключены.

Читать на coinfox.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA