Сша штат Монтана биткоин закон SEC связь Майнинг криптовалют Сша штат Монтана

Майнер биткоинов компания Marathon получила от SEC повестку в суд

Сейчас читают: 371
happycoin.club

Американская компания по добыче биткоинов Marathon Digital получила новую повестку в суд от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в связи с расследованием по работе дата-центра в Монтане.

Согласно заявлению регулятора от 10 мая, агентство «расследует, могли ли иметь место какие-либо нарушения федерального закона о ценных бумагах».

В Marathon, в свою очередь, сотрудничают с SEC для разрешения конфликта. 6 октября 2020 года наша компания заключила ряд соглашений с несколькими сторонами на проектирование и строительство центра обработки данных мощностью до 100 мегаватт в Хардине штата Монтана.

В связи с этим фирма подала отчёт по форме 8-K 13 октября 2020 года, — сообщили в Marathon. 8-K раскрывает, что в соответствии с Соглашением об услугах по предоставлению данных Компания выпустила 6 000 000 обыкновенных акций с ограниченным доступом в сделках, освобождённых от регистрации в соответствии с разделом 4 (a) (2) Закона о ценных бумагах 1933 года с поправками. После публикации новости, акции Marathon, закрывшиеся вчера на уровне $ 10,22 с дневными ростом примерно на 9%, незначительно упали в цене на 0,78%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA