Илон Маск Украина Сша криптовалюта валюта Dogecoin Илон Маск Украина Сша

Маск своим твитом взвинтил курс криптовалюты Dogecoin

Сейчас читают: 243
korrespondent.net

Автопроизводитель Tesla выбрал единственную криптовалюту Dogecoin и начал принимать ее к оплате. Американский предприниматель Илон Маск подтвердил в Twitter, что его компания по производству электромобилей Tesla начала принимать криптовалюту Dogecoin в качестве оплаты за "мерч" - различную фирменную продукцию. "Мерч Tesla можно купить за Dogecoin", - написал Маск в своем Twitter.

Скриншот  Курс Dogecoin моментально отреагировал и подорожал на 20%. В данный момент криптовалюта стоит 0,2 доллара, а рыночная капитализация составляет 26,45 млрд долларов.

За последние сутки курс Dogecoin вырос более чем на 30%. В компании добавили, что все остальные цифровые валюты в качестве платежного средства не рассматриваются.

Приобретенные за Dogecoin товары не подлежат возврату и обмену на наличные. Между тем цена биткоина опустилась ниже $40 тысяч - впервые с начала августа 2021 года.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA