Bitcoin биткоин самит банк BTC люди MicroStrategy

Макрогуру Лин Олден: ценность биткоина становится более очевидной

Сейчас читают: 908
happycoin.club

Макрогуру Лин Олден считает, что после краха нескольких региональных банков люди начинают понимать уникальное ценностное предложение биткоина (BTC).

На недавней сессии MicroStrategy World Panel Олден отметила, что американцы уже осознают, что банки — дело рискованное, и остальной мир это понимает. Люди принимали как должное то, что многие в мире не считают самим собой разумеющимся, а именно то, что банки рискованны, особенно если вы превышаете определённые страховые лимиты. По сути, вы кредитуете банк для инвестиций в различные активы, и большинство из нас не тратит время на изучение активов банков.

Многие из них не являются публичными, поэтому мы не можем сделать это, даже если захотим. Гуру макроэкономики упоминает несколько фундаментальных свойств биткоина, которые делают криптовалюту привлекательным средством сбережения. … мнение о биткоине как о возможности самостоятельно хранить свои активы, не полагаясь на ответственность третьих лиц, я думаю, выходит на первый план, — резюмировала эксперт.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA