Сша Bitcoin биткоин инвестор BTC Животный мир Сша

Макроэкономика и ошибки быков могут уронить цену BTC до $ 14000

Сейчас читают: 809
happycoin.club

На прошлой неделе на фоне положительной статистики об инфляции и безработице в США, а также нейтральной позиции ФРС цена биткоина выросла до $ 18 000.

В этой ситуации быки рискнули открыть длинную позицию по BTC на прорыве 55-дневной простой скользящей средней. Тем не менее, цена биткоина снова снизилась, поскольку другие серьёзные проблемы, оказывающие понижающее воздействие на цену биткоина, сохранились.

С учётом этого BTC может упасть до $ 16 020, так как инвесторы будут отказываться от рискованных активов. Максимальное снижение может достичь 20% или следующего надёжного уровня поддержки около $ 14 000.

Положительный момент может заключаться в том, что рецессия выглядит неизбежной, а это означает, что спрос на сырьевые товары должен начать снижаться, и в условиях падающего спроса нефть, медь и газ будут снижаться в цене.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA