Александр Лукашенко Белоруссия общество политика курс закон президент люди выборы Александр Лукашенко Белоруссия

Лукашенко завил, что 80% белорусов «однозначно» поддерживают проводимый им курс

Сейчас читают: 227
udf.by

Фото: president.gov.by Белорусский правитель провести в стране в 2024 году «честные выборы» и уже даже обозначил цифры, которые должны быть записаны в итоговых протоколах.

По словам политика, проводимый им курс «однозначно» поддерживают 80% белорусов. Но откуда он взял эти данные — загадка. «Мы уже накануне выборов.

Новизны очень много. Особенно в плане Всебелорусского народного собрания. Речь идет о выборах в парламент и о соответствующем Указе президента, — завил Александр Лукашенко 19 июня на встрече с председателем ЦИК Игорем Карпенко. — Я ознакомился с материалами, которые вы представили.

Нет отторжения ни по одному из вопросов. Тем более об издании Указа. Я поручу сегодня Администрации президента, чтобы вы вместе сели, проработали, выработали вместе (и правительство подключили) оптимальные сроки принятия этого Указа».

Читать на udf.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA