Уильям Хинман закон Ethereum SEC Ripple XRP Уильям Хинман

Локальная победа юристов Ripple Labs повысила цену XRP на 12%

Сейчас читают: 544
happycoin.club

Дело SEC против Ripple Labs стало одним из самых громких в криптоиндустрии. Затянувшийся судебный процесс, инициированный Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), идёт к тому, что Ripple Labs выиграет его.

Аргументы обеих сторон были обоснованными, но недостаточными для того, чтобы склонить суд в пользу одной из сторон. Ситуация изменилась рано утром 30 сентября, когда речь Хинмана была включена в число улик.

Речь чиновника имеет столько важное значение потому, что бывший директор финансового отдела SEC Уильям Хинман заявил, что Ethereum не является ценной бумагой: Исходя из моего понимания текущего состояния эфира, сети Ethereum и её децентрализованной структуры, текущие предложения и продажи эфира не являются операциями с ценными бумагами. Если суд сочтет её официальной позицией ведомства, SEC проиграет иск, который был подан под предлогом того, что XRP является незарегистрированной ценной бумагой.

Это произойдёт потому, что структура Ripple и Ethereum на тот момент были очень похожими. Поскольку судебный процесс развернулся в пользу криптокомпании, цена токена быстро пошла вверх.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA