Канада биткоин правительство люди деньги Канада

Лидер оппозиционной партии Канады выступает за открытый доступ к биткоину

Сейчас читают: 791
happycoin.club

В субботу Консервативная партия Канады избрала известного сторонника биткоина Пьера Пуаливра новым лидером партии. Пуаливр возглавит партию, оппозиционную либеральному правительству Джастина Трюдо. Пусть люди вернут контроль над своими деньгами у банкиров и политиков. Расширьте выбор, снизьте стоимость финансовых продуктов, создайте тысячи рабочих мест… Проголосуйте за меня как за лидера. Пьер считает, что канадцы должны получить доступ к биткоину в качестве альтернативы официальной валюте, а не к цифровой валюте центрального банка.

Как указано в его твите, одна из его целей в качестве нового лидера — превращение Канады в центр блокчейн-бизнеса. У людей должна быть свобода выбора других денег.

Если правительство собирается злоупотреблять нашими наличными, у нас должна быть свобода использовать другие, более качественные деньги. Кроме того, Пуаливр предлагает расширять использование блокчейна в Канаде, снизить криптоналоги и принять правила и положения, чтобы обеспечить единообразие законов по всей Канаде.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA