Джон Байден Владимир Путин Роджер Уотерс Украина Англия Сша общество музыкант Pink Floyd война в Украине Джон Байден Владимир Путин Роджер Уотерс Украина Англия Сша

Лидер группы Pink Floyd рассказал, как украинка пыталась его образумить

Сейчас читают: 208
korrespondent.net

Девочка пыталась убедить исполнителя в том, что в Украине нет фашистов, о которых говорится в российской пропаганде. Музыкант, основатель британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс признался, что ему писала девочка из Украины и пыталась убедить, что в нашей стране нет фашистов.

Об этом он рассказал в интервью российскому СМИ. "Мне написала девочка-подросток: "Единственное, в чем я с вами не согласна, - вы говорите, что в Украине есть фашисты, но их нет.

Ни одного". Что? Это ребенок, который живет там, и она, вероятно, верит в эту пропаганду. Вы видите символику на форме батальонов.

Мы все это знаем. И мы все знаем, что, скорее всего, после выборов, когда Зеленский обещал всему народу Украины, что он будет выполнять Минские соглашения, к нему кто-то подошел и, не прилагая чрезмерных усилий, уговорил его передумать и не делать этого", - сказал артист.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA