Украина валюта общество курс доллар банк Украина

Курс существенно изменился: что произошло с долларом за выходные

Сейчас читают: 743
24tv.ua

Курс валют в банках По данным "Минфина" , 12 сентября наличный курс доллара в банках Украины остановился на среднем уровне 40,50 гривен за доллар при покупке (+20 копеек против 9 сентября ).

В то время как продают валюту в банках за 41,50 гривны за доллар (+5 копеек). Интересно Как не встретить криптомошенников Евро банки покупают за 40,20 гривен (+20 копеек), а продают в среднем за 41,40 гривны за евро (+41 копейка); Читайте также Куда исчез доллар: в Украине наблюдают дефицит валюты По мнению частного инвестора Василия Матвея, если война будет продолжаться весь 2023 год, то доллар вполне может вырасти до 50 гривен.

Частный инвестор, управляющий активами Глава Ассоциации украинских банков Андрей Дубас считает, что сейчас ситуация с экономикой нормальная.

А по прогнозам экспертов, до конца года наличный курс останется на позиции – 40 или 41 гривна за доллар. Председатель Ассоциации украинских банков.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA