Виталий Бутерин Виталик Бутерин курс Ethereum ETH Ethereum (ETH) Виталий Бутерин Виталик Бутерин

Курс Ethereum коррелирует с популярностью Виталика Бутерина

Сейчас читают: 955
happycoin.club

Пользователь Твиттера под ником theweeknd.eth заметил любопытную корреляцию между ростом курса криптовалюты Ethereum (ETH) и повышением популярности её создателя Виталика Бутерина.

Theweeknd.eth обратил внимание на тот факт, что недавний памп на рынке ETH совпал по времени с увеличением числа поисковых запросов в Google по ключевой фразе Vitalik Buterin.

В прошлый раз аналогичная тенденция была зафиксирована в начале апреля 2021-го, когда Ethereum подорожал в два раза. Редакция портала NewsBTC изучила данные с мая 2021-го и пришла к выводу о том, что после роста количества поисковых запросов с именем Виталика курс цифрового актива всегда повышался.

Динамика изменения цены ETH (жёлтыми стрелками обозначено увеличение числа поисковых запросов) Недавний всплеск интереса к Бутерину обусловлен тем, что его фотография появилась на обложке первого цифрового издания журнала TIME, выпущенного в формате NFT.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA