Сша Белоруссия валюта курс доллар банк рубль экономика Центробанк Сша Белоруссия

Курс доллара начнет меняться?

Сейчас читают: 122
charter97.org

Myfin.by.Стабильный рынокВ первые дни прошлой недели, как мы и предполагали, курс доллара США на торгах БВФБ снизился до локального минимума в USD/BYN 3,1481.

Затем курс доллара несколько вырос, но в последний торговый день в пятницу 19 января вновь снизился до закрытия недели на USD/BYN 3,1637.

По итогам недели доллар минимально вырос на +0,32%, но с начала года сохраняется снижение курса на -0,43%. Дневной торговый объём по доллару США на прошлой неделе был около 15,0 млн долларов США за сессию.Курс российского рубля менялся с точностью до запятой.

Небольшой максимум в начале недели до RUB/BYN 3,5890 за 100 российских рублей. Затем снижение до 3,5679 к окончанию торгов. Торговый объём российским рублём менялся в диапазоне от максимального за неделю 38 млн долларов США (в эквиваленте) до 22 млн долларов США к концу недели.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA