Россия Белоруссия Беларусь политика курс доллар самит экономист Telegram Здоровье и красота Россия Белоруссия Беларусь

Курс доллара аннулирует «лекции» Путина

Сейчас читают: 476
charter97.org

Агриппы Неттесгеймского. Оно (согласно легенде алхимиков) «видело» истинное состояние лица сквозь слои макияжа, грима и любые маски.Так и доллар.

Этот зеленовастенький подлец «видит и показывает», что происходит с рожей России на самом деле.Т.н. «курс» аннулирует миллиарды слов, лишает смысла оптимистическую болтовню, бредни кремлевских экономистов и «лекции» Путина.Доллар беспощаден и насмешлив.Без лишних экивоков он демонстрирует соотношение «уровня развития» цивилизованного мира и России.Русским почему-то особенно больно от цифр 100:1.

Именно сторублевый «порог» сажает путинскую «великую державу» в грустную лужу отсталости и дикарства.(По неким загадочным и абсолютно необъяснимым причинам курс 99:1 представляется не таким постыдным.)Адские усилия были затрачены РФ на то, чтобы проклятая цифра «100» не светилась бы на валютном «лбу» ЦБ.Все тщетно.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA