Эльвира Набиуллина Россия Сша Белоруссия криптовалюта курс биткоин Nasdaq Эльвира Набиуллина Россия Сша Белоруссия

Курс биткоина неожиданно рухнул

Сейчас читают: 371
charter97.org

cnbc.com.Ethereum, в свою очередь, за сутки просел на 9% и по состоянию на 9:30 пятницы 21 января эту криптовалюту торгуют по $2860.Эксперты связывают очередной падение курса цифровых активов с потерями Нью-Йоркской фондовой биржи на Уолл-стрит.

Кроме этого, на 5% упали акции биржи NASDAQ, и третью неделю подряд в США падает фондовый индекс S&P 500.20 января также стало известно о том, что Федеральная служба безопасности РФ убедила главу центрального банка Эльвиру Набиуллину поддержать полный запрет на операции с криптовалютами в России.

В российском ЦБ теперь хотят полностью запретить запретить выпуск, обмен и обращение криптовалют.Напомним, на днях эксперты аналитической компании Decentrader заявили, что стоимость биткоина может упасть до $38 тыс.

перед тем, как монета начнет новый цикл роста.Основатель Quantum Fintech Group Гарри Йе, в свою очередь, рассказал в интервью Bloomberg, что рынок криптовалют «входит в суперцикл из-за массового принятия».«Текущая ситуация очень похожа на бычий рынок 2017 года.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA