Россия Сша Китай инвестор самит деньги золото инфляция Россия Сша Китай

Куда инвестировать деньги в 2023 году? ТОП-5 перспективных секторов

Сейчас читают: 142
cryptovod.ru

Уровень дохода напрямую зависит от того, насколько инвестор грамотно подошел к выбору актива. В этой заметке мы поделимся нашим чисто субъективным мнением касательно того, куда лучше инвестировать деньги в 2023 году.

Для упрощения лучше всего будет разделить активы по категориям. Криптовалюта Биткоин и Ethereum всегда лидировали в списке наиболее доходных активов на финансовом рынке.

Тем более, что в текущем 2022 году произошла серьезная коррекция на рынке, что сделало криптовалюты еще более привлекательными для покупки на долгосрок. Акции китайских и американских техногигантов На фоне политического конфликта акции китайских компаний Tencent, Alibaba, JD и Meituan немного просела и инвесторы получили отличную возможность выгодной зайти в рынок.

Тем более, что на фоне постоянно растущей инфляции в США и кризиса в России – Китай окажется на передовой. Вдобавок власти Поднебесной всегда были заинтересованы в развитии технологического сектора.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA