Сша криптовалюта валюта продукты криптовалюты люди Сша

В этом году загрузки криптоприложений уменьшились на 55%

Сейчас читают: 258
happycoin.club

Новые данные показывают, что люди стали также меньше интересоваться криптовалютными приложениями, о чём свидетельствует значительное сокращение количества их загрузок.

Несмотря на то, что число загрузок приложений для выдачи наличных выросло по сравнению с прошлым годом на 69%, то есть больше, чем в любых других финтех-секторах, скачивание приложений для криптовалютного и розничного инвестирования имело тенденцию к снижению.

По информации Apptopia, опубликованной 19 сентября, количество загрузок криптокошельков и приложений для торговли криптовалютой упало по сравнению с Q3 прошлого года на 55%.

Количество загрузок криптоприложения с учётом годовой динамики. Source: Apptopia Учитывая ограниченность денежных ресурсов для большого количества людей и рост ежедневных расходов, утверждается, что при покупке продуктов люди используют вариант «купи сейчас, заплати позже».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA