Сша Китай Гонконг доллар токен Ethereum финансирование криптобиржа Kucoin Сша Китай Гонконг

KuCoin провела для эмитента стейблкоина CNHC раунд финансирования на $10 млн

Сейчас читают: 872
happycoin.club

KuCoin Ventures, венчурное подразделение ориентированной на Китай криптобиржи KuCoin, провело раунд финансирования на сумму $ 10 млн для эмитента стейблкоина CNHC, привязанного к стоимости оффшорного юаня.

CNHC (CNH) обеспечен офшорным юанем в соотношении 1:1, его резервы хранятся в депозитарном учреждении Гонконга. CNHC выпускается как на Ethereum, так и на Conflux.

Сетевые данные показывают, что на Ethereum уже имеются 23 держателя токена, совершивших 102 перевода, на Conflux — 606 владельцев и 1487 переводов.

Соучредитель Conflux Фан Лонг заметил, что на Conflux приходится большая часть объёма из-за соблюдения нормативных требований в Китае. Значение CNHC базируется на его способности соединять традиционные финансовые системы с формирующимся ландшафтом Web3, особенно на фоне усиленного контроля со стороны регулирующих органов в США. CNHC представляет собой практическую альтернативу для предприятий и пользователей, которые ищут варианты, выходящие за рамки нормативно-правовой базы, ориентированной на США. Большая часть стейблкоинов поддерживаются долларом США.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA