Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта общество доллар биткоин Ripple Обзор крипто рынка

Криптовалютный Рынок Сталкивается С «красной Волной», Когда Биткоин Погружается На $1K (Обзор крипто Рынка)

Сейчас читают: 190
cryptonews.one

Недавнее резкое падение биткоина привело к тому, что криптовалютный рынок окрасился в красный цвет, а альткоины последовали его примеру.

Общий объем рынка значительно снизился — более чем на 20 миллиардов долларов всего за один день. Недавнее резкое падение биткоина привело к тому, что криптовалютный рынок окрасился в красный цвет, а альткоины последовали его примеру.

Общий объем рынка значительно снизился — более чем на 20 миллиардов долларов всего за один день. Сервис интернет-рекламы 1lx.online В результате этих ценовых колебаний общая рыночная стоимость криптовалют за один день снизилась более чем на 20 миллиардов долларов и в настоящее время составляет менее 1,140 триллиона долларов.

Ripple (XRP) Растет На 5%, В То Время Как Биткоин (BTC)… Токен Render (RNDR) Вырос На 15% За Неделю, Биткоин (BTC)… BTC Сталкивается С Отказом На Уровне $27,5K, LDO И LTC… Реакция рынка на снижение курса биткоина и последующее падение цен на альткоины отражает волатильность и взаимосвязанность криптовалютного рынка.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA