Сингапур Республика Сингапур криптовалюта общество Эфир банк реклама Сингапур Республика Сингапур

Криптовалютные банкоматы закрываются в Сингапуре после объявления Центрального банка

Сейчас читают: 615
cryptonews.one

Криптовалютные банкоматы закрываются в Сингапуре после объявления Центрального банка Криптовалютные банкоматы были закрыты в Сингапуре в соответствии с инструкциями, изданными центральным банком, Денежно-кредитным управлением Сингапура (MAS). «Чтобы соответствовать внезапному объявлению, мы прекратили предлагать услуги покупки или продажи через наши пять банкоматов, запрашивая дополнительные разъяснения от MAS», — сказал один из операторов криптовалютных банкоматов. Криптовалютные банкоматы закрываются в Сингапуре в соответствии с новыми правилами, опубликованными в понедельник центральным банком, Денежно-кредитным управлением Сингапура (MAS).

Крупнейший в Сингапуре оператор криптовалютных банкоматов, Daenerys & Co., сообщил Bloomberg во вторник, что прекратил обслуживание в соответствии с запросом MAS, добавив: Новые правила MAS в отношении банкоматов стали неожиданным сюрпризом.

Компания управляла пятью криптовалютными банкоматами, в основном расположенными в торговых центрах Сингапура. Машины позволяют клиентам покупать и продавать криптовалюты, включая биткойн и эфир, используя фиатную валюту.

Дейенерис сказала Рейтер: Чтобы соответствовать внезапному объявлению, мы прекратили предлагать услуги покупки или продажи через наши пять банкоматов, запрашивая дополнительные разъяснения от MAS.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA