Чанпен Чжао Джастин Сан Сша криптовалюта доллар Coinbase CEO Чанпен Чжао Джастин Сан Сша

Криптовалютная биржа FTX подала заявление о банкротстве. Что это значит?

Сейчас читают: 356
2bitcoins.ru

Эта неделя оказалась одной из наиболее жёстких за всю историю криптовалют. Только в воскресенье руководитель Binance Чанпен Чжао заявил о решении биржи избавиться от всех токенов FTT в распоряжении компании, а уже сегодня платформа FTX подала заявление о банкротстве , что серьёзно сказалось на состоянии рынка монет.

Рассказываем о ситуации подробнее. События с FTX на этой неделе развивались очень быстрыми темпами. В итоге всё пришло к тому, что объём дыры ликвидности, которой не хватило для нормальной работы торговой платформы, достиг эквивалента 9.4 миллиарда долларов.

Позже оказалось, что основатель Tron Джастин Сан готов выделить миллиарды долларов на спасение FTX, однако теперь в этом нет необходимости.

Основатель Tron Джастин Сан Что случилось с биржей FTX Проблем у FTX более чем достаточно, однако главной из них стало предоставление серьёзного займа трейдинговой компании Alameda Research.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA