финансирование криптобиржа Binance BitFinex

Криптовалютная биржа Bitfinex прекращает обслуживание клиентов Онтарио и просит пользователей вывести средства

Сейчас читают: 824
cryptonews.one

Криптовалютная биржа Bitfinex прекращает обслуживание клиентов Онтарио и просит пользователей вывести средства Криптовалютная биржа Bitfinex попросила своих пользователей из Онтарио вывести свои средства, поскольку в марте они больше не будут иметь доступа к каким-либо услугам, предлагаемым Bitfinex. Криптовалютная биржа Bitfinex объявила в пятницу, что вносит изменения в услуги, которые она предоставляет клиентам из Онтарио.

Вступая в силу немедленно, фирма заявила, что «клиенты из Онтарио, у которых нет баланса на платформе, будут закрыты». Кроме того, те, у кого нет открытых позиций на рынках однорангового финансирования платформы, больше не будут иметь доступа к этим рынкам. «Клиенты из Онтарио, у которых нет открытых маржинальных позиций или «заемных» позиций на наших рынках однорангового финансирования, больше не будут иметь доступа к открытым маржинальным позициям или участвовать в «заимствованиях», — уточнила фирма, добавив: С 1 марта 2022 г.

клиенты из Онтарио больше не будут иметь доступа к каким-либо услугам. «Кроме того, клиенты из Онтарио должны вывести средства с Bitfinex не позднее 1 марта 2022 года», — сообщила биржа.

Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) приняла жесткие меры против незарегистрированных криптобирж. Недавно канадский регулятор обвинил Binance в несанкционированной работе. «Ни одно из предприятий группы компаний Binance не имеет какой-либо формы регистрации ценных бумаг в Онтарио», — подчеркнули в OSC. «Это означает, что они не уполномочены предлагать торговлю деривативами или ценными бумагами лицам или компаниям, расположенным в провинции».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA