Венесуэла криптовалюта общество закон Binance Венесуэла

Sunacrip отзывает лицензии двух криптовалютных бирж в Венесуэле

Сейчас читают: 658
cryptonews.one

Sunacrip отзывает лицензии двух криптовалютных бирж в Венесуэле Sunacrip, венесуэльский наблюдатель за криптовалютой, приостановил действие лицензий двух бирж из-за несоблюдения действующих правил.

Объявление было сделано Хоселитом Рамиресом, суперинтендантом Sunacrip, который также упомянул биржи, одобренные учреждением, оставив некоторые громкие имена, такие как Binance, вне списка. Sunacrip, учреждение, отвечающее за регулирование всего, что связано с криптовалютой в Венесуэле, объявило, что 26 января оно отозвало торговые лицензии двух биржевых платформ.

Руководитель организации Хоселит Рамирес сделал объявление через Twitter, заявив: МЫ ИНФОРМИРУЕМ всех наших пользователей, что две общие лицензии на деятельность обменных домов Criptomundo и Cave Blockchain были ОТЗЫВАНЫ за несоблюдение правил, установленных Sunacrip для работы в нашей стране.

Хотя Рамирес не раскрыл конкретные причины отзыва этих лицензий, он упомянул все биржи, которым Sunacrip все еще разрешала проводить обменные операции в стране.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA