Виталий Бутерин Артур Хейс Виталик Бутерин криптовалюта курс Ethereum курс криптовалют памп Виталий Бутерин Артур Хейс Виталик Бутерин

Криптовалюта ENS подорожала на 63% благодаря Виталику Бутерину

Сейчас читают: 517
happycoin.club

Нативная криптовалюта сервиса для присваивания адресов кошелькам Ethereum Name Service (ENS) подорожала на 63% благодаря разработчику Ethereum (ETH) Виталику Бутерину. Всем сетям второго уровня (трастлесс, на основе merkle-proof) следует применять протокол кроссчейновой интероперабельности, чтобы поддомены ENS можно было зарегистрировать, обновить и считать прямо в сети второго уровня.

ENS имеет огромную важность и должен быть доступным, — написал Бутерин. После публикации Виталика за считанные часы курс цифрового актива ENS вырос на 63% и достиг рекордного значения с апреля 2023 года на отметке $14,69.

Тем не менее восходящая тенденция быстро выдохлась, и цена монеты скорректировалась на 22%. Однако стоимость криптовалюты до сих пор на 43% превышает показатель, зафиксированный до пампа.

Повышение курса ENS Примечательно, что экс-глава криптобиржи BitMEX Артур Хейс ошибся в своей оценке потенциала ENS. Он предпочёл продать токены ENS на сумму $2,1 млн, потерпев при этом убыток в размере 50%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA